Буржуйка Turbina Luxterm 300 с двойным дожигом (сталь 3 мм)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка Turbina Luxterm 300 с двойным дожигом (сталь 3 мм)»
Печь буржуйка Turbina Luxterm 300 отопительная типа булерьян
Весь модельный ряд Turbina здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка Turbina Luxterm 300 с воздуховодом и двойным дожигом является дровяным отопительным прибором длительного горения. Печь Turbina Luxterm 300 выполнен из стали 3 мм. Также возможно изготовить данную модель из стали 4 мм.
Твердотопливная печь работает исключительно на дровах. Предназначение - воздушное отопление помещений объемом до 300 куб.м. Печку можно использовать, как для отопления частного дома, так и для гаража, склада, производства, теплицы или сельскохозяйственных объектов.
Характеристики твердотопливной печи Turbina Luxterm 300:
- сталь 3 мм
- тлеющее горение дров
- воздуховоды, способствующие конвекции
- двойной дожиг - наличие второй камеры и подачи в нее воздуха
- зольный ящик и колосниковая решетка
- заслонка в дымоходном патрубке для регулировки тяги
- удобная и эффективная коническая форма.
Широкий модельный ряд печей включает в себя модели для помещений различного предназначения.


Буржуйка Turbina Luxterm 300 работает по принципу конвекции воздуха. Воздуховоды, которые окружают топочную камеру, с одной стороны принимают холодный воздух (с пола), с другой - выдают нагретые воздушные потоки. Горячий воздух быстро перемешивается по всему объему, а воздуховоды продолжают "принимать" новые потоки воздуха и "отдавать" их в помещение с высокой скоростью.
При использование буржуйки с воздуховодом, можно нагреть дом за 30-40 минут (при условии достаточной мощности отопительного прибора и хорошей изоляции стен). Если здание плохо утеплено, то стоит купить буржуйку большей мощности.
Эффективное горение и экономный расход дров обеспечивается системой двойного горения - тления и дожига.
Буржуйка с двойным дожигом имеет две камеры - одна для тления дров, а вторая для дорания топочных газов. Воздух в топочную камеру печи поступает через выдвижной зольный ящик, а вторичная подача воздуха для дожига осуществляется через отверстия в дверке.
Удобная коническая форма буржуйки с двойным дожигом и воздуховодом не только экономит пространство, а и увеличивает поверхность телоотдачи.
Купить буржуйку Turbina Luxterm 300 в Одессе, Киеве, Харькове, Днепропетровске можно с доставкой службой перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 23 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 11 800 ₴




