Печь-камин на дровах Polar Blist сталь
130м³ 7кВт
-8%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Polar Blist сталь»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная печь на дровах Polar Blist для воздушного отопления дома или дачи
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Polar Blist - это отопительная печь, которая работает на дровах. Мощность составляет 6-8 кВт, что соответствует возможности обогреть дом или часть дома объемом до 100-150 м.куб.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить стальную печь для дома недорого на дровах Polar Blist можно с доставкой по Украине в магазине отопительной техники "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 28 070 ₴



