Печь-камин на дровах Thorma BORGHOLM Keramik
130м³ 7кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Thorma BORGHOLM Keramik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Thorma BORGHOLM Keramik с отделкой из керамики
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь Thorma BORGHOLM Keramik словацкого производства имеет номинальная мощность 7 кВт (подходит для отопления помещений объемом до 130 м.куб).
Печь-камин Thorma BORGHOLM Keramik оборудована широкоформатным жаропрочным стеклом, отделкой из керамики.
Доступны цвета - капучино, зеленый, коричневый, темно коричневый, айвори.
Преимущества:
- Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
- Благодаря дожиганию печных газов уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу.
- Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%.
- Функция длительного горения позволяет печи работать до 5-6 часов на одной закладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 80.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь с футеровкой |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 93 760 ₴




