Твердотопливный котел StoreHouse SHKTH-14 ECO+ с автоматикой 5 мм





Твердотопливный котел StoreHouse SHKTH-14 ECO+ в комплекте с автоматикой
Бюджетный твердотопливный котел StoreHouse SHKTH-14 ECO+ мощностью 14 кВт выполнен из качественной жаропрочной стали 5 мм. Отопительный котел используется для отопления площади до 140 м.кв.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики", СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ - "Спецификация".
Преимущества котла на твердом топливе StoreHouse SHKTH-14 ECO плюс:
- сталь 5 мм
- эффективный полочный теплообменник
- водонаполненные колосники
- засыпная дверка под углом
- встроенный термометр
- шурователь с педалью
- возможность подключения регулятора тяги
- контроллер и вентилятор в комплекте
- гарантия 5 лет на теплообменник.
Комплектация: инструкция по эксплуатации, шурователь с педалью, термометр, зольный ящик, комплект инструментов для чистки, автоматика (контроллер и нагнетательный вентилятор), регулируемые ножки 4 шт.


| Тип | 14 |
|---|---|
| Версия | ECO+ |
| Н1* | 1041 |
| Н2* | 676 |
| Н3* | 794 |
| Н4* | 246 |
| Н5* | 241 |
| Н6* | 938 |
| Н7* | 1091 |
| W1 | 466 |
| W2 | 178 |
| W3 | 748 |
| L1 | 662 |
| L2 | 206 |
| L3 | 1078 |
| L4 | 291 |
| D1 | Ø159 |
| D2 | 1½” |
| D3 | 1½” |
| D4 | 1” |
| D5 | 1” |
* При использовании регулируемых опор высота может меняться в диапазоне -10/+30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOREHOUS |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1041 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 1078 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 240х310 |
| Минимальная высота дымовой трубы, м | 6 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 370х310х505 |
| Максимально допустимое рабочее давление, бар | 1,5 |
| Диапазон регулирования температуры, °C | 45-85 |
| Требуемая тяга, Па | 23 |
| Температура воды питания min/max, °C | 65-85 |
| Площадь теплосъема, м.кв. | 1,62 |
| Рабочая температура газов, °C | 197-248 |
| Температура воды возврата min, °C | 55 |
- Цена: Цену уточняйте



