Печь-камин на дровах SPIN Magion





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах SPIN Magion»
Печь-камин на дровах для отопления дома SPIN Magion Сербия
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
С приходом холодов встает срочный вопрос об отоплении собственного жилища. Печь-камин для дачи длительного горения Spin Magion справится со своей задачей легко и непринужденно. Мощности в 10,8 кВт достаточно для обогрева площади до 200 куб. м.
Преимущества модели длительного горения SPIN Magion
Стальная конструкция с чугунной топкой – это качественный симбиоз современных металлов и технологий производства. Кроме того, модель предусматривает специальный отсек для хранения топлива. Работает камин исключительно на дровах.
Доступны цвета: красный, серый, черный.
Достоинства печи камина Spin Magion:
- жаропрочное стекло на дверце;
- колосниковая решетка;
- зольник на нижнем ярусе;
- чугунная топка;
- длительное горение дров;
- КПД свыше 82%.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Внешний вид и конструкция
Конструкция дровяного изделия выполнена из металла в сочетании нескольких цветов. Камин в темном дизайне впишется в любой домашний интерьер. Загрузочная дверца имеет стекло, через которое можно наблюдать за пламенем. Внутри установлена колосниковая решетка, где проходит тление топлива. Прогоревший пепел попадает на нижний ярус, где расположен зольный ящик.
Купить печь-камин для дачи или дома Spin Magion можно в нашем магазине отопительного оборудования «Очаг» по самой приятной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 10.8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 230х300х250 |
- Цена: 27 970 ₴





