Печь-камин на дровах SPIN Ekonomik



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах SPIN Ekonomik»
Печь-камин для отопления дома на дровах SPIN Ekonomik Сербия
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Для каждого владельца частного дома, дачи или коттеджа важно отапливать жилое помещение к приходу холодов. Отопление дома лучше доверить надежному оборудованию от компании Spin – сербского производителя печей-каминов. Купить дровяную печь-камин от производителя из Сербии - значит, обеспечить комфорт для домочадцев.
Преимущества и характеристики дровяной печи-камина SPIN Ekonomik
Мощность дровяной печи SPIN Ekonomik составляет 9 кВт, ее устанавливают для отопления помещений объемом до 180 куб. м. Конструкция выполнена с помощью современных технологий в сочетании шамотной плиты и чугуна. Плотный металлический сплав проходит контроль качества. Благодаря нескольким этапам проверки клиент получает продукцию высокого качества.
Достоинства печи на дровах Spin Ekonomik:
- современные материалы;
- высокий КПД – 87%;
- наличие зольного ящика;
- место под хранение дров;
- работа на экологическом топливе;
- верхнее подключение к дымоходу;
- стекло на загрузочной дверце;
- надежность и гарантия для клиентов.
Доступны цвета: красный, серый, черный.

Внешний вид и конструкция печи-камина на дровах
Дизайн дровяной печи-камина SPIN Ekonomik сочетает в себе несколько цветов: темный и светло-серый тона, красный и черный либо черный. Устройство на дровах гармонирует практически с любым внутренним интерьером, поскольку для компании важно не только наполнение, но и красота устройства.
Небольшое окошко на дверце позволяет наблюдать за огнем, что добавляет уюта в холодные зимние вечера. Печь-камин Spin Ekonomik подойдет как для дома, так и для дачи. Загрузка топлива происходит в ручном режиме через специальную дверцу. Прогорание проходит в топке на колосниках, через которые ссыпается в зольник прогоревший пепел. Чистить зольный ящик можно с помощью металлической лопатки (в комплект не входит).
Дымные газы выводятся по дымоотводу, ничего не попадает в комнату. Вес устройства всего 60 килограмм, на дверцах установлены удобные ручки.
Купить печь-камин на дровах Spin Ekonomik можно в нашем магазине отопительного оборудования и систем «Очаг». Широкий выбор линеек с разным функционалом под различный бюджет, консультации опытных специалистов и лучшие цены – все это только для наших клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 23 310 ₴


