Печь-камин на дровах SPIN Plamena


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах SPIN Plamena»
Дровяная печь-камин для отопления дома SPIN Plamena Сербия
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин SPIN Plamena используется для отопления частного дома, дачи или другого помещения объемом до 120 м.куб.
Печь-камин SPIN Plamena топится дровами. Дверка загрузки дров оснащена чугунной дверкой со вставкой из термостойкого стекла. Нижняя дверца дает доступ к зольному ящику, который расположен под колосниковой решеткой, куда ссыпается зола после того, как печь отработала. Также нижняя дверка имеет встроенные заслонки подачи воздуха для горения. Правильно установив подачу воздуха в зону горения, можно добиться длительного горения печи-камина.
В нижней части отопительной конструкции предусмотрен отсек для хранения топлива. Дымоход в модели SPIN Plamena подсоединяется сверху.
Корпус дровяной печи по бокам оснащен специальными конвекционными прорезями для ускоренного прогрева помещения.
Доступны цвета: красный, серый.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить отопительную печь-камин на дровах SPIN Plamena можно недорого с доставкой по Украине в магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 300х350х250 |
- Цена: 20 720 ₴



