Печь-камин на дровах SPIN Kalimero



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах SPIN Kalimero»
Печь-камин для дома на дровах SPIN Kalimero Spin сербского производства
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Бюджетная модель Kalimero от компании Spin – это настоящая находка для владельцев небольших частных домов и дач. Номинальная мощность печи-камина для отопления дома составляет 6 кВт, чего вполне хватит для поддержания тепла и комфорта в помещениях до 100 куб. м.
Доступны цвета: красный, черный, серый.
Достоинства и характеристики печи-камина
Печь камин SPIN Kalimero сочетает в себе несколько материалов: сталь и шамотную плиту, из которой изготовлена топочная часть.
Преимущества печи Spin Kalimero:
- КПД свыше 82%;
- верхнее подключение к дымоходу;
- топка выложена шамотом;
- место для хранения топлива.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Печь камин для дачи и дома работает на экологически чистом топливе – дровах. Все дымные газы выводятся по дымоотводу. Благодаря герметичности стыков и плотному прилеганию загрузочной дверцы дым не попадает внутрь помещения. Все модели проходят многоэтапный контроль качества, поэтому готовая продукция не имеет изъянов.
Внешний вид и конструкция отопительной печи камина
Сербский производитель оснастил дровяную каминную печи жаропрочным стеклом, через которое можно наблюдать живой огонь. Загрузка дров происходит вручную с помощью специальной дверцы. Внутри топливо тлеет на колосниках, через которые ссыпается пепел в зольный ящик, расположенный на нижнем ярусе. К зольнику и к топке можно добраться с помощью дверцы. Чистить зольник от пепла и других остатком топлива не составит труда.
На технологических дверцах установлены удобные не нагревающиеся ручки. Дизайн печи камина Spin Kalimero выполнен в двух оттенках: темно-сером и красном цветах. Внизу под зольным ящиком находится специальное место под топливо. Несмотря на низкую мощность и бюджетность печь камин для дачи имеет высокую эффективность – не менее 82%. Камин для отопления дома – это современное решение для поддержания тепла и уюта в частном секторе, даче, комнатах коттеджа. Дизайн Spin Kalimero сочетается с многими видами внутренней отделки комнат.
Купить печь-камин недорого Spin Kalimero можно в нашем магазине оборудования для отопления дома, дачи и производственных помещений «Очаг». Огромный выбор моделей, консультации обученного персонала в сочетании с приятными ценами позволит подобрать лучший вариант для дома или дачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 15 800 ₴



