Варочная печь-кухня Nordica Milly
до 250м³
Подарок






Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Варочная печь-кухня Nordica Milly»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-кухня Nordica Milly + SCALDAVIVANDE MILLY BORDEAUX (дополнительная опция)
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь Nordica Milly используется для отопления помещений объемом до 250 м.куб. Выполнена плита из чугуна и эмалированной стали, облицована майоликой.
Топливо – дрова, топливные брикеты.
Цветовые решения: бардо, белая.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики".
Преимущества и особенности печь-кухни на дровах Nordica Milly:
- варочная поверхность с двумя конфорками
- эмалированная духовка с противнем
- топка из чугуна
- чугунные дверки топки и духовки – термостойкое стекло
- система "чистое стекло"
- двойной дожиг
- регулировка подачи воздуха – воздушные заслонки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 89.1 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 217 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8.7 кВт |
| Максимальная мощность, кВт | 9.8 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте




