Варочная печь-кухня Nordica Rosa Sinistra Reverse (бардо, беж, серый) в керамике или камне
до 235 м³
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Варочная печь-кухня Nordica Rosa Sinistra Reverse (бардо, беж, серый) в керамике или камне»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-кухня ROSA SINISTRA REVERSE с варочной плитой и духовкой
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь Nordica Rosa Maiolica используется для отопления помещений объемом до 235 м.куб, а также для приготовления пищи.
Топливо – дрова, топливные брикеты. Цветовые решения: бардо, бежевый и облицовка натуральным камнем.
Печь-плита Nordica Rosa Maiolica выполнена из чугуна и облицована керамикой (майолика).
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики".
Преимущества и особенности печь-кухни на дровах Nordica Rosa Sinistra Reverse:
- варочная поверхность с одной конфоркой
- эмалированная духовка с противнем
- топка из чугуна
- дверка топки и духовки – термостойкое стекло
- система "чистое стекло"
- чугунные дверцы топки, духовки, зольника
- наружные поверхности корпуса облицованы майоликой
- двойной дожиг дыма
- регулировка подачи воздуха – воздушные заслонки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 86.5 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 183 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8.2 кВт |
| Максимальная мощность, кВт | 9.4 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 235м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте





