Варочная печь-кухня Nordica Rosa 4.0 Maiolica (бардо, белая, беж) в керамике майолика





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Варочная печь-кухня Nordica Rosa 4.0 Maiolica (бардо, белая, беж) в керамике майолика»
Отопительная печь-кухня Nordica Rosa Maiolica с плитой и духовкой
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь Nordica Rosa Maiolica используется для отопления помещений объемом до 240 м.куб. Также плита используется для приготовления пищи и запекания в духовом шкафу.
Топливо – дрова, топливные брикеты. Цветовые решения: белый, бардо и бежевый.
Печь Nordica Rosa Maiolica сделана из чугуна и облицована майоликой - керамикой ручной работы. Дверки и верхняя плита сделаны из чугуна. Стекло в дверках - стеклокерамика, которая выдерживает температуру до до +750°С. Есть система "чистое стекло".
Двойной дожиг газов обеспечивает более эффективную работу плиты - увеличивает длительность горения, снижает расход топлива, а также снижает выбросы СО2 в окружающую среду.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики".
Преимущества и особенности печь-кухни на дровах Nordica Rosa Maiolica:
- варочная поверхность из чугуна с одной конфоркой
- эмалированная духовка с противнем
- топка из чугуна
- дверка топки и духовки – термостойкое стекло
- чугунные дверцы топки, духовки, зольника
- наружные поверхности корпуса облицованы майоликой
- регулировка подачи воздуха – воздушные заслонки
- двойной дожиг
- ящик для посуды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 87.1 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 204 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8.4 кВт |
| Максимальная мощность, кВт | 9.7 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 240м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте







