Печь для бани Инфинити 30 VVD облицовка талькохлорит с закрытой каменкой

Дровяная печь для бани и сауны Инфинити 30 облицовка талькохлорит
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь с закрытой каменкой Инфинити 30 VVD подходит для бани объемом 18-30 м.куб.
Топочная камера сделана из жаропрочной нержавеющей стали AISI 439 толщиной 4 мм и усилена дополнительными ребрами жесткости. Закрытая каменка позволяет прогреть камни до 400 °C и получить мелкодисперсный влажный пар, который не обжигает.
Наружный кожух печи Инфинити 30 VVD облицована природным камнем талькохлоритом, который хорошо накапливает, а затем излучает тепло, экранирует жесткое излучение от топки. Талькохлорит обладает рядом полезных свойств, благотворно влияет на человеческий организм.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики", СКАЧАТЬ инструкцию - "Спецификация".
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VVD |
| Вес | 395 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 120 |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте


