Печь для бани "Андромеда" VVD с ЧУГУННОЙ топкой с закрытой каменкой





Дровяная печь для бани "Андромеда" VVD топка из чугуна 10 мм с паровой пушкой
+ Бесплатная доставка!
+ Камни в подарок!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь для бани "Андромеда" может быть установлена, как в бытовой, так и в коммерческой сауне объемом до 18 м³. Гарантия на бытовое и коммерческое использование печи составляет 2 года. По факту, срок службы каменки, при правильной эксплуатации, составляю 15 и более лет.
Топочная камера банной печи "Андромеда" выполнена из чугуна 10 мм. Вокруг топки размещена сетка для 150 кг камней.
В конструкции дровяной печки предусмотрена закрытая каменка из нержавеющей стали (4 мм боковые стенки, 8 мм - дно), куда помещается 100 кг камней. Благодаря наличию закрытой каменки, камни прогреваются до 600°C, что позволяет получить мягкий, влажный пар. Это происходит, благодаря паровой пушке, вода поступает вглубь камней.
Дверка топливника оборудована термостойким стеклом, есть декоративная накладка на стену.
Печь для бани на дровах "Андромеда" оборудована выносным топливным каналом для монтажа через стену.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики", СКАЧАТЬ инструкцию - "Спецификация".
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VVD |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 1304 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | чугун 10 мм |
| Масса камней внутренней каменки, кг | 100 |
| Масса камней наружной каменки, кг | 150 |
- Цена: Цену уточняйте


