Печь-камин на дровах Thorma Kerpen II (bordo, black, brown)
100м³ 5кВт
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Thorma Kerpen II (bordo, black, brown)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Thorma Kerpen II на дровах производства Словакия
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Бюджетная печь на дровах Thorma Kerpen II словацкого производства имеет мощность 5 кВт, подходит для отопления помещений объемом до 100 м.куб.
Печь-камин Thorma Bozen b оборудована системой регулировки подачи воздуха в топку. Топочная камера дровяной печи футерована шамотом.
Доступны цвета - красный, черный, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 881 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь с футеровкой |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 20 200 ₴



