Печь-камин на дровах Thorma Bozen b (bordo, black, cappuccno, white)
100м³ 5кВт





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Thorma Bozen b на дровах производства Словакия
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь Thorma Bozen b словацкого производства имеет мощность 5 кВт, подходит для отопления помещений объемом до 100 м.куб.
Печь-камин Thorma Bozen b оборудована жаропрочным стеклом с системой очистки, системой регулировки подачи воздуха в топку (есть режим длительного горения). Топочная камера каминофена футерована шамотом.
Доступны цвета - бежевый, красный, черный, белый.

Преимущества:
- Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
- Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%.
- Функция длительного горения позволяет печи работать до 3-5 часов на одной закладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 75.1 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь с футеровкой |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 30 040 ₴





