Дверь для хамама Tesli "Анталия" 1900*700
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для хамама Tesli Анталия закаленное стекло 8 мм, короб алюминий
Двери для хамама Анталия Tesli 190х70 мм:
- дверной короб выполнен из алюминия
- стеклянное полотно имеет толщину 8 мм
- цвет бронза (тонировка)
- петли из нержавейки с декоративными накладками
- открывание левое или правое
- периметр короба оснащен уплотнителем
- ручка оснащена защелкой (повреждение стекла исключено)
- продукция сертифицирована
- порог отсутствует
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Тип стекла | Закаленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 683 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Замок | регулируемый ролик |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | алюминий |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для хамама |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Порог | Нет |
- Цена: 18 336 ₴






