Печь-камин на дровах Thorma Zaragoza (Black, Grey)
100м³ 5кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Thorma Zaragoza (Black, Grey)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тhorma Zaragoza (Black, Grey) - стальная печь-камин с футеровкой
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь Thorma Zaragoza словацкого производства имеет диапазон мощности 3,8-11,2 кВт, номинальная мощность составляет 5 кВт (подходит для отопления помещений объемом до 100 м.куб).
Печь-камин Thorma Zaragoza оборудована широкоформатным жаропрочным стеклом, системой конвекционного нагрева воздуха.
Доступны цвета - черный, серый.
Преимущества:
- Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
- Благодаря дожиганию печных газов и мелких частичек уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу.
- Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%.
- Функция длительного горения позволяет печи работать до 5-6 часов на одной закладке.
- Есть ниша для хранения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 81.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 997 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха, мм | 100 |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
- Цена: 81 840 ₴



