Каминная топка Kaw-Met W4 трехсторонняя (14.5 kW)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kaw-Met W4 трехсторонняя (14.5 kW)»
Каминная топка Kaw-Met W4 трехсторонняя (14.5 kW)
Каминная топка KAWMET W4 – современный способ отопить дом, дачу или загородный коттедж. Недорогую встраиваемую топку можно использовать как основной источник отопления, так и в качестве дополнительного очага тепла. Мощности топки для дома в 14,5 кВт хватит для отопления помещений с площадью до 145 м².
Возможно купить камин в оплату частями (подробности по телефону)!
При покупке топки - скидка на дымоход из нержавейки, бесплатная доставка на черные трубы!
Полный ассортимент каминов в каталоге продукции
KAW-MET W4 трехсторонняя - это чугунная топка изготовлена из высококачественных материалов и предназначена для установки в дровяные камины. Встроенный шибер, который позволяет регулировать тягу в дымовой трубе, предотвращает попадание дыма в комнату и уменьшает потери тепла в дымоходе. Есть также зольный ящик с отдельной дверцей, который заслуживает особого внимания - можно быстро и легко удалять золу, не открывая дверь камина. Стекло имеет плоскую форму, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло. Дверь открывается влево. Устройство имеет высокую энергетическую эффективность 72 %.
Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAW-MET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | трехстороннее |
| Мощность (кВт) | 15,4 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 590х380х4 |
| Материал каминной топки | чугун |
| Размер бокового стекла, мм | 370х220х4 |
- Цена: 53 820 ₴








