Печь-камин на дровах Thorma MALLORCA UNI box
200м³12кВт
Подарок




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Thorma MALLORCA UNI box»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Thorma MALLORCA UNI box стальная с футеровкой
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь Thorma MALLORCA UNI box словацкого производства имеет диапазон мощности 6-17 кВт, номинальная мощность составляет 12 кВт (подходит для отопления помещений объемом до 200 м.куб).
Печь-камин Thorma MALLORCA UNI box оборудована широкоформатным жаропрочным стеклом.
Преимущества:
- Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
- Благодаря дожиганию печных газов и мелких частичек уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу.
- Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%.
- Функция длительного горения позволяет печи работать до 6 часов на одной закладке.
- Есть ниша для хранения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 76.4 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 12 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь с футеровкой |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 81 590 ₴



