Печь для сауны Dubravo 180 Window Grill`D с выносом с панорамным стеклом
8-18 м³
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для сауны Dubravo 180 Window Grill`D с выносом с панорамным стеклом»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь для сауны Dubravo 180 Window Grill`D с панорамным стеклом
Способы доставки: самовывоз из Киева, адресная доставка по Киеву, отправка по Украине службами перевозки.
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь Dubravo 180 Window Grill`D используется для сауны объемом 8-18 м³. При производстве дровяной печи используется котловая сталь 09Г2С толщиной 3 мм, а также 5 мм в местах наивысшей температурной нагрузки. Диагональ стекла - 34 см.

Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики", СКАЧАТЬ инструкцию - "Спецификация".
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 3-5 мм |
| Длина выноса топки, см | 18 |
| Масса камней наружной каменки, кг | 120 |
| Размер стекла по диоганали, см | 34 |
| Максимальная длина полена, мм | 390 |
- Цена: 37 970 ₴




