Печь для сауны Grill`D Zorro Long с РЕГУЛИРУЕМЫМ (18-28 см) выносом со стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для сауны Grill`D Zorro Long с РЕГУЛИРУЕМЫМ (18-28 см) выносом со стеклом»
Печь для сауны Grill`D Zorro Long - стильный дизайн и эффективная конструкция
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь Grill`D Zorro Long используется для сауны объемом 6-16 м³. При производстве дровяной печи используется котловая сталь 09Г2С толщиной 4 мм, а также 6 мм в местах наивысшей температурной нагрузки. Диагональ стекла - 34 см.
Дополнительно печь можно доукомплектовать закрытой каменкой со звуком вьюги.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики", СКАЧАТЬ инструкцию - "Спецификация".

Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
| Масса камней внутренней каменки (если она установлена), кг | 10 кг |
| Максимальная длина полена, мм | 390 |
| Масса камней наружной каменки, кг | 135 |
| Размер стекла по диоганали, см | 34 |
| Длина выноса топки, см | 18-28 |
- Цена: 34 710 ₴



