Печь для бани Cometa 180 Vega Long Window MAX Grill`D закрытая каменка РЕГУЛИРУЕМЫЙ вынос (14-24 см) стекло





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Cometa 180 Vega Long Window MAX Grill`D закрытая каменка РЕГУЛИРУЕМЫЙ вынос (14-24 см) стекло»
Печь дровяная для бани Cometa 180 Vega Long Window MAX Grill`D с закрытой каменкой
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь-каменка для бани Cometa 180 Vega Long Window MAX Grill`D используется для парных объемом от 10 до 24 м³. При производстве дровяной печи используется котловая сталь 09Г2С толщиной 4 мм, а также 6 мм в местах наивысшей температурной нагрузки.
Печь Cometa 180 Vega Long Window MAX Grill`D имеет основной отсек для камней и закрытую каменку. В основной отсек можно вместить - 75 кг камней, в закрытую каменку - 30 кг. Изюминкой модели является наличие двух заливных воронок для поступления воды вглубь камней - в закрытую каменку. Благодаря этому, можно достигнуть поступления в помещение парной мелкодисперсного пара с температурой более, чем 400 °C.
Модель Cometa 180 Vega Long Window MAX Grill`D оборудована термостойким стеклом в загрузочной дверце с диагональю 34 см.

Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики", СКАЧАТЬ инструкцию - "Спецификация".
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
| Масса камней внутренней каменки, кг | 30 |
| Длина выноса топки, см | 14-24 |
| Масса камней наружной каменки, кг | 75 |
| Максимальная длина полена, мм | 390 |
| Глубина печи, мм | 780-875 |
| Диагональ стекла, см | 34 |
- Цена: 46 210 ₴




