Дровяной котел булерьян с плитой тип 03 "Buler" со стеклом
600м³ 4мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяной котел булерьян с плитой тип 03 "Buler" со стеклом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян со стеклом и плитой для отопления дома дровами
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Характеристики дровяного котла булерьян 03 со стеклом:
сталь 4мм
варочная плита
камера дожига продуктов сгорания, за счет чего экономится топливо
режим длительного горения, за счет ограничения доступа воздуха
быстрый конвекционный прогрев помещения
гарантия 18 месяцев
реальный срок службы, при соблюдении правил эксплуатации не менее 10 лет
печь можно установить на специальную подставку.

Как топить булерьян, правила эксплуатации и установки печи - Инструкция булерьян 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 290 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 27 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 600м³ |
| Длина поленьев, мм | 850 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 31 650 ₴




