Печь-камин Duval EК-5109 BL Blak Edition чугунная на дровах с духовкой "евро буржуйка"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Duval EК-5109 BL Blak Edition чугунная на дровах с духовкой "евро буржуйка"»
Чугунная печь-камин Duval EК-5109 Black Edition турецкого производства
Печь-камин Duval EК-5109 Blak Edition используется для воздушного отопления дома объемом до 150 м³ (мощность 6,5 кВт). Дровяная печь турецкого производства работает на дровах, угле, брикетах.
Печь-камин Duval ЕК-5109 BL - это "черная" версия популярной модели ЕК-5110.
Стильная печь каминофен турецкого производства в черном цвете Duval EК-5109 BL отлично впишется в интерьер любого частного дома, дачи или загородного дома. Модель Duval EК-5109 сочетает в себе чугунные элементы и стальной эмалированный кожух. Печь-камин используется не только для отопления, а и для приготовления пищи.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Особенностью евро буржуйки Duval является верхняя духовка с эмалированным противнем. Верхняя поверхность печи оборудована конфоркой. Дровяная модель 5109 позволяет не только готовить на плите, а и запекать еду.
Бренд "Duval" родился во Франции, изготавливается печь в Турции. Печь ЕК-5109 хоть и имеет компактные габаритные размеры, но при этом обладает высоким КПД - 81 %.
Печь на дровах удобно монтировать на полу, так как она имеет собственный поддон из чугуна. Дверки печи, топка и подвижная колосниковая решетка сделаны также из чугуна, топка дополнительно футерована шамотом. Наружный корпус выполнен из стали и покрыт эмалью графитово-черного цвета. Данный вид эмали легко моется, не является марким.

Подвижный колосник печи-камина позволяет удобно удалять золу, которая просыпается в специальный зольный поддон.
Дверки камина Duval оборудована стеклами Robax (термостойкое, производство Германия).
Для регулировки горения печь-камин оборудован системой регулировки подачи воздуха.
Стильная печь-камин на дровах с духовкой ЕК-5109 не только отопит частный дом, дачу или офиссное помещение, но и украсит интерьер помещения, где установлена.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, уголь, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 300х420х370 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер стекла ВхШ, мм | 240х180 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 260х170х260 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-70 |
- Цена: 27 800 ₴







