Твердотопливный котел THERMO ALLIANCE MAGNUM 12 кВт 3 мм с плитой SSF





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел THERMO ALLIANCE MAGNUM 12 кВт 3 мм с плитой SSF»
Котел твердотопливный THERMO ALLIANCE MAGNUM SSF 12 кВт с плитой
Возможно заказать установку котла в Запорожье, приобрести дымоход со скидкой!
Стальной твердотопливный котел THERMO ALLIANCE MAGNUM SSF 12 выполнен из стали 3 мм. Мощность отопительного прибора составляет 12 кВт, что равнозначно отоплению площади дома до 120 м.кв. При подборе мощности котла необходимо учитывать теплоизоляционные характеристики здания, количество воды в системе, запас мощности, а также желаемое время работы котла на одной закладке топлива.
Отопительный котел THERMO ALLIANCE MAGNUM SSF 12 работает на древесине, угле, брикетах, кусковом торфе.
Комплектация: инструкция по эксплуатации, ящик для сбора золы, дымоходная коробка.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!

Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги.
Среди преимуществ THERMO ALLIANCE MAGNUM SSF 12:
- металл 3 мм;
- регулируемые дверки (по плотности, а также стороне открывания);
- теплообменник 1 м.кв;
- КПД 78%
- объемная камера сгорания;
- переходник дымохода на круглую трубу с заслонкой-шибером;
- утепление корпуса минеральной ватой 23 мм;
- порошковая покраска;
- чугунная колосниковая решетка;
- ящик для золы;
- возможность установки регулятора тяги
- варочная плита из высокопрочного чугуна с конфоркой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чугуевский завод топливной аппаратуры |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 48 л |
| Объем воды в котле | 36 л |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытываемое давление, кгс/см² | 3 |
| Температура воды в котле мин./макс.°C | 57/95 |
| Колосники | Чугунные |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 120 |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 10-20 |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 495х310х308 |
| Размер загрузочных дверок ВхШ, мм | 220х310 |
| Сторона открывания дверей | Универсальная |
- Цена: 18 938 ₴




