Печь-камин GAIA FORNO Nordica бардо керамика
до 150 м³
Подарок




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин GAIA FORNO Nordica бардо керамика»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин Nordica GAIA FORNO Pergamena с духовкой на дровах
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Полный ассортимент печей в каталоге
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Nordica GAIA FORNO бардо предназначен для отопления помещений до 100-170 м.куб, а также для запекания пищи в духовом шкафу.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 186 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Максимальная мощность, кВт | 7.3 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте



