Котел Protech EcoLine ТТ 20 кВт 6 мм твердотопливный длительного горения



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел Protech EcoLine ТТ 20 кВт 6 мм твердотопливный длительного горения»
Котел отопительный твердотопливный Protech сталь 6 мм!
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Твердотопливный котел Protech ТТ-20 ECO Line мощностью 20 кВт предназначен для теплоснабжения помещений площадью до 200 м.кв. Отопительный прибор относится к линейке бытовых классических котлов Protech, однако выделяется среди них, более длительным рабочим циклом и возможностью работы с пеллетной горелкой.
Котел твердотопливный Protech ТТ-20 ECO Line работает на таких видах топлива, как уголь, древесина, брикеты, а также пеллеты (при монтаже пеллетной горелки). Время сгорания разовой закладки твердого топлива колеблется от 8 до 20 часов.

Угольный дровяной котел длительной загрузки Protech ТТ-20 (ECO Line):
- сталь 6 мм
- среднее время горения 8-20 часов (в зависимости от топлива)
- глубокая топка
- вертикальная полочная компановка теплообменника
- чугунный колосник + водонаполненная труба
- возможность установки автоматики и регулятора тяги
- три дверцы с возможностью контроля прижима и установки налево или направо
- возможность установки пеллетной горелки
- повышенный КПД - 85%.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 86 л |
| Объем воды в котле | 77 л |
| Вес | 234 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1325 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 836 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура воды в котле мин./макс.°C | 57/95 |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 8-20 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.5 |
| Толщина используемой стали, мм | 6-3 мм |
| Плита | Нет |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 550х550х285 |
| Минимальная необходимая тяга, Па | 20 |
- Цена: 40 900 ₴



