Твердотопливный котел ТермоБар КСТВ-20 двухконтурный 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел ТермоБар КСТВ-20 двухконтурный 3 мм»
Твердотопливный котел со вторым контуром "ТермоБар" КСТВ 20 кВт
Новинкой рынка 2021 года стал двухконтурный твердотопливный котел "Термобар КСТВ-20" для отопления помещений площадью до 200 м², а также получения горячей воды в бытовых целях.

1-топка; 2-конвективный газоход; 3-водяная рубашка; 4-кожух; 5-охлаждающий козырек; 6-охладительные панели; 7-верхние дверцы; 8-нижние дверцы; 9-зольник; 10-поворотная заслонка; 11-регулировочный винт; 12-термометр; 13-дымовой патрубок; 14-шибер; 15-рукоятка; 16-колосники; 18-регулятор тяги; 19-палка поводу поворотной заслонки 10; 20-змеевик.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барский машзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Объем воды в котле | 60 л |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура на выходе из котла, С не более | 95 |
| Средний срок службы, не менее, лет | 15 |
| Температура продуктов сгорания, С не менее | 140 |
| Разрежение по котлу, Па | 3-25 |
| Рабочее давление воды на выходе из котла, не более МПа | 0.2 |
| Диаметр присоединительных патрубков к системе отопления | 50 с природной циркуляцией |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
| Внутренние размеры топки: ДхШ, мм | 560х315 |
| Производительность горячей воды при t 35 °C, л/час | 300 |
- Цена: 30 440 ₴






