Печь-камин Duval EM-220 F с варочной плитой (евробуржуйка)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Duval EM-220 F с варочной плитой (евробуржуйка)»
Дровяная печь-камин Duval EM-220 F - новинка в линейке турецких отопительных печей
Отопительно-варочная печь Duval EM-220 F - это отопительная буржуйка на дровах с варочной поверхностью и конфоркой, которая отопит помещение объемом до 180 м².
Модель Duval EM-220 F представлена на рынке в двух цветах - бирюзовом и красном.
Стальная печь на дровах Duval EM-220 F дополнена чугунными элементами - варочная плита, дверки и топочная камера.
Компактная модель с варочной плитой отлично дополнит интерьер любого помещения. Печь-камин относится к классу моделей длительного горения, так как в конструкции присутствует функция регулировки горения с помощью заслонки подачи воздуха в топку.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Duval EM-220 F используется для воздушного отопления, метод прогрева помещения - излучение тепла, мощность агрегата составляет 7 кВт.
Дровяная печь Duval ЕМ-220 F - это "евро буржуйка" турецкого производства, которая работает на дровах, как дополнительное топливо можно использовать древесные отходы, бурый уголь.
Дровяная буржуйка выполнена из стали и чугуна. Стальной корпус покрыт эмалью лёгкой очистки. Внутренняя часть - топка, выполнена из чугуна. Глубина топки составляет 42 см, что позволяет загружать длинные поленья.
Дровяная печь Duval EM-220 F производится в Турции на заводе под французским названием Duval. Вся продукция завода выполнена в соответствии с требованиями и нормами Европейского союза.
Печь камин украшает термостойкое стекло в дверце для закладки топлива с функцией против копоти - "чистое стекло".
Верхняя варочная поверхность, нижняя и верхняя дверки выполнены из чугуна, боковые стенки корпуса - стальные, окрашенные в красно-бордовый или бирюзовый цвета.
Печь на дровах имеет устойчивые ножки. Верхний выход дымохода оборудован шиберной заслонкой.
Внутри топочной камеры присутствует колосниковая решетка, также из чугуна. В нижней части корпуса отопительного прибора расположен зольный ящик.
Преимуществом чугунной печи буржуйки Duvak EM-208F является наличие регулятора подачи воздуха в зону горения. С помощью этого нехитрого устройства можно настроить горение дров в длительном режиме.
Чугунная печь-камин Duval EM-220 F это:
- топка чугун;
- чугунные дверки и верхняя плита;
- чугунная колосниковая решетка;
- стеклянная дверка с функцией самоочистки;
- стальные боковые панели;
- выдвижной зольник;
- регулировка горения - заслонка на дверке зольника;
- шибер в дымоходе;
- топливо для чугунной печи: дрова, древесные отходы, бурый уголь;
- высокий показатель КПД до 82%.

Отопительно-варочная конструкция имеет верхний выход для дымохода. В Интернет-магазине "Очаг" также можно заказать трубы Duval и дымоход-сэндвич из нержавейки для монтажа буржуйки.
Эффективность твердотопливной печки камина Duval ЕМ-220F составляет 82%.
Купить дровяную чугунную отопительно-варочную печь евро буржуйку Duval EM-220 f длительного горения недорого можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова, уголь, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 430х360х320 |
| Размер стекла ВхШ, мм | 225x155 |
- Цена: 18 600 ₴




