Твердотопливный котел KOTLANT КМ-27 Makoten Optima 5 мм базовая комплектация
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КМ-27 Makoten Optima 5 мм базовая комплектация»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Котел для дома KOTLANT КМ-27 Makoten Optima - доставка бесплатно
Твердотопливный котел Makoten Optima КМ-27 используется для центрального отопления дома площадью до 270 м.кв.
Топливо - дрова, уголь, тырса, брикеты, торф.
Котел выполнен из качественной жаропрочной стали 5 мм, оборудован водонаполненными колосниками. КПД составляет 86%.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Комплектация: инструкция по эксплуатации, кочерга, ящик для сбора золы.


Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 229 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 270 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объём камеры сгорания | 105 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1320x460x1085 мм |
| Подключение к электросети | Нет |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| КПД | 86 |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 640 |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 1140 |
| Плита | Нет |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
- Цена: 34 800 ₴



