Твердотопливный котел KOTLANT КВУ-25 базовая комплектация
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КВУ-25 базовая комплектация»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Вес | 382 кг |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид применяемого топлива | Уголь |
| Габариты (ВхШхГ) | 1190x535x1175 мм |
| КПД | 86 |
| Мощность | 25 кВт |
| Подключение к электросети | Нет |
| Полезный объём камеры сгорания | 116 л |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
- Цена: Цену уточняйте


