Твердотопливный котел KOTLANT КМ-18 Makoten Optima 5 мм с автоматикой и вентилятором




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КМ-18 Makoten Optima 5 мм с автоматикой и вентилятором»
Котел на твердом топливе KOTLANT КМ-18 Makoten Optima - доставка бесплатно
Твердотопливный котел Makoten Optima КМ-18 используется для центрального отопления дома площадью до 180 м.кв.
Топливо - дрова, уголь, тырса, брикеты, торф.
Котел выполнен из качественной жаропрочной стали 5 мм, оборудован водонаполненными колосниками. КПД составляет 86%.
Недорогой, эффективный котел на твердом топливе KOTLANT КМ-18 Makoten Optima модификация с автоматикой отличается аккуратной сборкой, использованием качественной стали, а также эффективным строением. Объемная камера сгорания позволяет длительное время сгорать твердому топливу и максимально догорать дыму, отдавая тепло воде, при участии первичного воздуха, который нагнетается вентилятором, а также при участии вторичного воздуха, который подается по специальному каналу в топку.
Средняя дверь отопительного котла на дровах и угле сделана под углом для удобства загрузки всех видов топлива, а особенно угля.
Котел KOTLANT КМ-18 Makoten Optima может эксплуатироваться без автоматики в период отсутствия электроэнергии, дополнительно можно купить регулятор тяги.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Комплектация: инструкция по эксплуатации, кочерга, ящик для сбора золы, автоматика и вентилятор.


Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 186 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина камеры сгорания, мм | 520 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Полезный объём камеры сгорания | 78 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1220x460x965 мм |
| Подключение к электросети | Есть |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 1040 |
| Управление | Электронное |
| КПД | 86 |
- Цена: 36 800 ₴



