Твердотопливный котел KOTLANT КМ-12,5 Makoten Optima 5 мм базовая комплектация



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КМ-12,5 Makoten Optima 5 мм базовая комплектация»
Отопительный котел на твердом топливе KOTLANT КМ-12,5 Makoten Optima - доставка бесплатно
Твердотопливный котел Makoten Optima КМ-12,5 используется для центрального отопления дома площадью до 125 м.кв.
Топливо - дрова, уголь, тырса, брикеты, торф.
Котел выполнен из качественной жаропрочной стали 5 мм, оборудован водонаполненными колосниками. КПД составляет 86%.
Бытовая модель оборудована полочным теплообменником и объемной топочной камерой. Котел можно эксплуатировать вручную регулирую подачу воздуха, с помощью терморегулятора или дополнительно купить автоматику и вентилятор.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Комплектация: инструкция по эксплуатации, кочерга, ящик для сбора золы.


Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 125 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина камеры сгорания, мм | 410 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Рабочее давление, бар | 1.5 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Полезный объём камеры сгорания | 52 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1105x460x850 мм |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 930 |
| КПД | 86 |
- Цена: 26 500 ₴



