Твердотопливный котел KOTLANT КТ-12П MIX Makoten 4 мм базовая комплектация с плитой




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КТ-12П MIX Makoten 4 мм базовая комплектация с плитой»
Бесплатная доставка твердотопливного котла Kotlant серии Makoten MIX КТ-12П
Один из самых востребованных бытовых котлов линейки KOTLANT для дома - это твердотопливный котел с плитой на дом средней площади - это модель КТ-12П MIX Makoten. Верхняя поверхность отопительного котла облицована чугуном, предусмотрена конфорка, что позволяет приготовить еду, разогреть, вскипятить воду.
Классический твердотопливный котел Kotlant серии Makoten MIX КТ-12П с варочной плитой подходит для помещений площадью до 120 м². Возможно приобрести котел с плитой Makoten MIX 12 кВт с механическим регулятором тяги в комплекте.
Топливом для котла служат все виды твердого топлива - дрова, все виды угля, тырса, брикеты, торф.
Отопительный прибор сделан из качественной стали 4 мм. Колосниковая решетка отопительного прибора наполнена водой, соединена с водяной рубашкой.
Котел на твердом топливе с плитой KOTLANT КТ-12П MIX Makoten оборудован объемной топкой с эффективным теплообменником.
К дымоходу отопительный прибор подключается сзади, диаметр патрубка составляет 128 мм под трубу 130 мм.
Котел KOTLANT КТ-12П MIX Makoten на две дверки - верхняя под наклоном для удобства закладки топлива, нижняя - для очистки от золы, доступа к колосникам и регулировки горения.
В зависимости от используемого топлива, эффективность составляет от 70 до 79%.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Комплектация: инструкция по эксплуатации, кочерга, ящик для сбора золы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 113 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина камеры сгорания, мм | 350 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Есть |
| Полезный объём камеры сгорания | 42 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 890x460x795 мм |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 745 |
| КПД | 70-79 |
- Цена: 19 500 ₴



