Твердотопливный котел KOTLANT КГУ-75 с электронной автоматикой "TECH" c функцией zPID
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КГУ-75 с электронной автоматикой "TECH" c функцией zPID»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Вес | 770 кг |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 750 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид применяемого топлива | Уголь |
| Габариты (ВхШхГ) | 1975x805x1410 мм |
| КПД | 87-95 |
| Мощность | 75 кВт |
| Подключение к электросети | Есть |
| Полезный объём камеры сгорания | 316 л |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Управление | Электронное |
- Цена: Цену уточняйте


