Твердотопливный котел KOTLANT КО-16-3д 4 мм с автоматикой и вентилятором
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КО-16-3д 4 мм с автоматикой и вентилятором»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Твердотопливный котел KOTLANT КО-16-3д используется для водяного обогрева помещения площадью до 160 м². Топливо - дрова, торф, уголь, отходы древесины, топливные брикеты.
Бытовой отопительный котел сделан из стали 4 мм, оборудован водяной колосниковой решеткой. Агрегат может быть оборудован регулятором тяги.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Комплектация: инструкция по эксплуатации, кочерга, автоматика (блок управления и вентилятор).


Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина камеры сгорания, мм | 410 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Полезный объём камеры сгорания | 45 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1075x380x860 мм |
| Подключение к электросети | Есть |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 880 |
| Управление | Электронное |
| КПД | 70-79 |
- Цена: 30 500 ₴




