Твердотопливный котел KOTLANT КО-12,5 кВт 4 мм базовая комплектация
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КО-12,5 кВт 4 мм базовая комплектация»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Твердотопливный котел KOTLANT КО-12,5 используется для водяного обогрева помещения площадью до 125 м². Топливо - дрова, торф, уголь, отходы древесины, топливные брикеты.
Бытовой отопительный котел сделан из стали 4 мм, оборудован водяной колосниковой решеткой. Агрегат может быть оборудован регулятором тяги.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Комплектация: инструкция по эксплуатации, кочерга.


Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 125 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина камеры сгорания, мм | 350 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Полезный объём камеры сгорания | 24 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 745x440x790 мм |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 560 |
| КПД | 70-79 |
- Цена: 18 200 ₴



