Твердотопливный котел KOTLANT КГП-18 с электронной автоматикой и вентилятором
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КГП-18 с электронной автоматикой и вентилятором»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Вес | 380 кг |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид применяемого топлива | Пеллеты |
| Габариты (ВхШхГ) | 1630x1200x970 мм |
| КПД | 85 |
| Мощность | 18 кВт |
| Подключение к электросети | Есть |
| Способ загрузки топлива | Автоматическая загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип котла | С автоматической подачей топлива (пеллетный) |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Управление | Электронное |
- Цена: Цену уточняйте


