Твердотопливный котел KOTLANT КН-15 кВт 4 мм базовая комплектация
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КН-15 кВт 4 мм базовая комплектация»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Твердотопливный котел KOTLANT КН-15 используется для водяного обогрева помещения площадью до 150 м². Топливо - дрова, торф, уголь, отходы древесины, топливные брикеты.
Бытовой отопительный котел сделан из стали 4 мм, оборудован чугунной колосниковой решеткой. Агрегат может быть оборудован регулятором тяги, автоматикой.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Комплектация: инструкция по эксплуатации, кочерга, клапан безопасности, зольный ящик.

Дополнительно можно приобрести: регулятор тяги, автоматику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина камеры сгорания, мм | 415 |
| Колосники | Чугунные |
| Рабочее давление, бар | 1,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Полезный объём камеры сгорания | 44 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 855x460x820 мм |
| Подключение к электросети | Нет |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Высота от пола до центра дымохода, мм | 635 |
| КПД | 85 |
- Цена: 22 900 ₴



