Твердотопливный котел KOTLANT КВ-65 с электронной автоматикой "TECH" c функцией zPID

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Вес | 750 кг |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 650 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид применяемого топлива | Уголь |
| Габариты (ВхШхГ) | 1465x928x1625 мм |
| КПД | 85 |
| Мощность | 65 кВт |
| Подключение к электросети | Есть |
| Полезный объём камеры сгорания | 280 л |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Управление | Электронное |
- Цена: Цену уточняйте

