Твердотопливный котел ОПИСАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Модель котла - КГ-30 Мощност базовая комплектация
Подарок


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел ОПИСАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Модель котла - КГ-30 Мощност базовая комплектация»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел длительного горения КГ-30 выполнен из качественной стали толщиной 5 мм. Предназначен для отопления помещений площадью до 300 м.кв.
| ОПИСАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||
| Модель котла | - | КГ-30 |
| Мощность номинальная, ±10% | кВт | 30 |
| Отапливаемая площадь, до * | м² | 300 |
| Загрузочный объем камеры сгорания | дм³ | 110 |
| Глубина камеры сгорания | мм | 550 |
| КПД | % | 85 |
| Рабочее давление | бар | 1,5 |
| Макс. температура | °C | 85 |
| Температура продуктов сгорания | °C | 100-210 |
| Высота дымохода | м | 7 |
| Рабочее напряжение/частота | В/Гц | ~220/50 |
| Электрическая мощность, до ** | Вт | 85 |
| Высота(H) | мм | 1455 |
| Ширина(W) | мм | 570 |
| Длинна (глубина)(D) | мм | 1080 |
| Вес котла без воды | кг | 380 |
| Подключение дымохода | мм | ø198 |
| Высота от пола до центра дымохода | мм | 1225 |
* отопительная площадь указана для жилых помещений исходя из расчета высоты потолка 2,8м при условии утепления согласно действующим стандартам (Конструкции домов и сооружений. Тепловая изоляция домов.)
** электрическая мощность указана без учета мощности циркуляционного насоса, если он будет установлен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 380 кг |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объём камеры сгорания | 110 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1455x570x1080 мм |
| Вид применяемого топлива | Уголь |
| Подключение к электросети | Нет |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Мощность | 30 кВт |
| КПД | 85 |
- Цена: 58 600 ₴


