Твердотопливный котел KOTLANT КГ-15 с механическим регулятором тяги
Подарок

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KOTLANT КГ-15 с механическим регулятором тяги»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Вес | 170 кг |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Тип котла | Длительного горения |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид применяемого топлива | Уголь |
| Габариты (ВхШхГ) | 1080x460x875 мм |
| КПД | 85 |
| Мощность | 15 кВт |
| Подключение к электросети | Нет |
| Полезный объём камеры сгорания | 52 л |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
- Цена: 28 900 ₴


