Дровяная варочная печь MBS Thermo MAG с водяным контуром
до 430 м³
-10%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь MBS Thermo MAG (Сербия) с духовкой и плитой
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь MBS Thermo MAG с водяным контуром имеет мощность 20 кВт. Топливо - дрова, брикеты. Доступны цвета - бардовый, бежевый.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества отопительно-варочной печи-кухни на дровах MBS Thermo MAG:
- варочная поверхность
- регулировка интенсивности горения
- духовой шкаф
- топка с шамотными плитами
- ящик для посуды
- стальной корпус покрыт термостойкой эмалью
- стеклянная дверка топки и духовки
- КПД 72%.

| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | MBS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 160 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 856 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 450х287х435 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 430м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 270х350х465 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 12 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Объем воды в котле, л | 22 |
| Мощность передаваемая окружающей среде, кВт | 8 кВт |
| Общая тепловая мощность, кВт | 20 |
- Цена: 65 270 ₴



