Гриль-барбекю на угле oXa Texas Small





Гриль-барбекю угольный oXa Texas Small
Барбекю-гриль oXa Texas Small изготовлен из трубы длиной 600 мм и диаметром 325 мм. Толщина металла трубы 5 мм. Благодаря такой толщине угольный гриль, при правильном использовании, прослужит вам довольно длительный срок.
Решетка для жарки изготовлена с нержавеющей пищевой стали и имеет размер 500х310мм. Решетка устанавливается на направляющие и имеет две ручки для переноса. На направляющих предусмотрены упоры, которые позволяют выдвигать решетку для перемешивания углей.
Внутри мангал-гриль не красится, чтобы краска не попадала на продукты. Перед первым использованием рекомендуется смазать гриль изнутри (крышку) подсолнечным маслом.
Для равномерной подачи кислорода внутри предусмотрен зольник в виде изогнутой плиты с отверстиями по всей площади и регулятор с правой стороны мангала. Для очистки барбекю с левой стороны мангала есть дверка, через которую вынимается зольник и кочергой выгребается зола и остатки углей.
Удобная ручка и колёса позволят перемещать мангал по вашему участку.
Гриль-барбекю оснащен двумя полками: передняя полка с пищевой нержавейки для установки посуды с продуктами и нижняя полка с чёрного металла для углей или инвентаря.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гриль, решетка из пищевой нержавейки, дымоход. |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип прибора | Гриль-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 5 мм |
- Цена: 13 180 ₴






