Буржуйка стальная с одной конфоркой конвекционная РО-К 3-4 мм
3-4 мм 150м³
Подарок






Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка стальная с одной конфоркой конвекционная РО-К 3-4 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка с варочной поверхностью для отопления и приготовления пищи
Стальная буржуйка с варочной плитой "РО-К" и конфоркой используется для обогрева помещения объемом до 150-200 м.куб.
Печь "РО-К" выполнена из стали 3-4 мм (отбойник и варочная поверхность 4 мм, корпус - 3 мм).
Горение дров осуществляется на чугунной колосниковой решетке. Верхняя варочная плита оборудована конфоркой.
В данной модели есть конвекционный кожух для ускоренного нагрева помещения. Есть модель без конвекции - РО-К.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3-4 мм |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 7 500 ₴



