Печь для бани PAL-35 (PR-35 L) с выносом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL-35 (PR-35 L) с выносом»
Печь-котел для бани и сауны ПАЛ-PR 35 L - доставка от производителя бесплатно!
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Котел для бани "PAL-35" предназначен для парных объемом от 16 до 35 м³ (35 кВт).
Банный котел оборудован выносным топливным каналом (200 мм).
Скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



Котел для бани имеет толщину верхней плиты топки 6 мм. Вместительная корзина для камней позволяет загрузить около 120 кг.
Котел для бани окрашен термостойкой краской в черный матовый цвет. Загрузочная дверка выполнена из чугуна.
Диаметр дровяной каменки для сауны составляет 530 мм, выход дымохода ― 120 мм.
Купить дровяную печь-котел для бани PAL-PR-35 с выносной топкой можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 120 |
| Мощность, кВт | 35 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
- Цена: 32 160 ₴



