Печь для бани "Kozak 30 Панорама" с регулируемой выносной топкой со стеклом





Печи для саун и бань - широкий выбор в магазине Очаг
+ Скидка на дымоход!
Печь каменка Kozak 30 Панорама - это высокоэффективный котел для бани на дровах. Котел рассчитан на нагрев помещения объёмом до 30 м³.
Дровяная печь для бани и сауны Козак Панорама работает на дровах и отходах деревообработки.
Котел для бани сделан из качественной жаропрочной стали 09Г2С. Отбойник в виде труб и верхняя крышка (места наиболее высокой температурной нагрузки) сделаны из металла толщиной 8 мм. Стенки топки сварены из стали 4 мм, а также дополнительно усилены рёбрами жёсткости.
Дверка печи Козак Панорама 30 оснащена широкоформатным стеклом размером 300х300 мм.
Дровяной котел для бани очень удобно монтировать. Дверка и рамка в конструкции съёмные, ножки регулируются по высоте, а вынос по длине. Длина выносной топки составляет 25 см. Дополнительно можно увеличить длину выноса ещё на 5 см.
Сетка вокруг топочной камеры вмещает 120-140 кг камней, дополнительно камни закладываются в трубы отбойника, что даёт увеличенную теплоотдачу.
Равномерное горение обеспечивает колосниковая решетка из чугуна. Для очистки от золы и пепла под колосников находится зольный ящик. Для удобства обслуживания отбойника, в верхней части котла находится ревизионное отверстие.
Печь для бани и сауны Kozak Панорама 30 со стеклом снаружи покрыта кремний органической краской.
Компактные размеры, удобство монтажа, надёжность, качественная сварка, высокая теплоотдача и большая скорость прогрева камней, делают печь каменку Козак 30 Панорама отличным решением для домашней или профессиональной парной.
Купить котел для бани в Украине недорого можно на сайте магазина твердотопливной техники Очаг.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Производитель | KOZAK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 340х330 |
| Длина полена, мм | 400 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 140 |
| Размер стекла, мм | 300х300 |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-8 мм |
| Длина выноса топки, см | 25 + 15 |
| Габариты выноса, ШхВ, мм | 240х340 |
| Декоративная рамка, мм | 430х420 |
- Цена: Цену уточняйте







