Котел длительного горения Макситерм Мастер 31 кВт 4 мм твердотопливный
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Макситерм Мастер 31 кВт 4 мм твердотопливный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел длительной загрузки на твердом топливе Макситерм Мастер 31 кВт
Котел длительного горения Макситерм Мастер 31 используется для теплоснабжения помещений площадью до 310 квадратных метров.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества твердотопливного котла Макситерм Мастер мощностью 31 кВт:
- сталь 4 мм
- водоохлаждаемые колосники
- объемная камера сгорания
- горизонтальный теплообменник
- подача первичного воздуха под колосник, вторичного - через форсунки в топку
- работа с автоматикой и регулятором тяги
- качественное утепление корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 31 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 107 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1335 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура воды в котле мин./макс.°C | 55-85 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Давление в котле, мПА | 0.2 |
| Размер загрузочной дверки, мм | 380х240 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Необходимая тяга, Па | 30 |
| Длина дров, мм | 500 |
| Примерная разовая загрузка дров, кг | 55 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 550х380х510 |
| Испытательное давление воды, МПа | 0.4 |
| Температура отходящих газов, ℃ | 100-170 |
- Цена: Цену уточняйте








