Котел длительного горения Макситерм Мастер 21 кВт 4 мм твердотопливный
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Макситерм Мастер 21 кВт 4 мм твердотопливный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел длительной загрузки на твердом топливе Макситерм Мастер 21 кВт
Котел длительного горения Макситерм Мастер 21 используется для теплоснабжения помещений площадью до 210 квадратных метров.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества твердотопливного котла Макситерм Мастер мощностью 21 кВт:
- сталь 4 мм
- водоохлаждаемые колосники
- объемная камера сгорания
- горизонтальный теплообменник
- подача первичного воздуха под колосник, вторичного - через форсунки в топку
- работа с автоматикой и регулятором тяги
- качественное утепление корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 55 л |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура воды в котле мин./макс.°C | 55-85 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Давление в котле, мПА | 0.2 |
| Размер загрузочной дверки, мм | 350х220 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Необходимая тяга, Па | 23 |
| Длина дров, мм | 390 |
| Примерная разовая загрузка дров, кг | 35 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 500х350х400 |
| Испытательное давление воды, МПа | 0.4 |
| Температура отходящих газов, ℃ | 100-170 |
- Цена: Цену уточняйте








