Печь с варочной поверхностью конвекционная 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с варочной поверхностью конвекционная 4 мм»
Печь дровяная с варочной плитой на три конфорки + функция конвекции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь с варочной поверхностью конвекционная ― это улучшенная модель варочной печи для приготовления пищи. Печь с варочной поверхностью конвекционная в отличии от обычной варочной печи оснащена кожухом-конвектором, который способствует циркуляции воздуха и быстрому его прогреву. Печь оборудована тремя конфорками и системой дожига дымовых газов.
Печь-буржуйка с варочной плитой служит для отопления помещений объемом до 200 м.куб. (в зависимости от теплоизоляции стен), а также для приготовления или разогрева пищи. Топливом для печи служат дрова и древесные отходы. Внизу печи оборудован отсек для просушки дров. Также данный отсек можно использовать в других бытовых целях, например для сушки обуви.
По бокам дровяной печи расположены поручни-полотенцесушители, которые также помогают в транспортировке и монтаже.

Среди основных преимуществ печи с варочной поверхностью стоит отметить:
материал печи ― сталь толщиной 4 мм
кожух-конвектор с воздушными отверстиями для эффективного нагрева помещения
вместительная топка с отбойником пламени ― помещаются дрова до 55 см
наличие системы подачи вторичного воздуха в верхнюю камеры для дожига топочных газов
варочная плита на три конфорки позволят поставить посуду диаметром от 6 до 40 см
выдвижной зольный ящик и колосниковая решетка из чугуна по всей длине печи
заслонка-шибер на дымоходе
большая загрузочная дверка, которая позволяет заложить поленья диаметром до 25 см
плотное прилегание загрузочной дверки к корпусу буржуйки
наличие дровницы и поручней.


Печь с варочной плитой конвекционная удовлетворит потребности как в отоплении, так и в приготовлении пищи. Купить варочную печь с тремя конфорками можно в нашем интернет-магазине. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Глубина топки, мм | 550 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 11 400 ₴







